Ausstellungstermine

    

 

 Ausstellungen 2019 

 

Datum

Info zur Ausstellung 

17.03.2019

CAC-Apfelstädt

 

 Meldeschluss 03.03.2019

Info

Onlinemeldung

 

Richter:

Frau Ingrid Hectors (B)

  

Datum

 Info zur Ausstellung                          

 

 

06.04.2019   

07.04.2019

   

   

CAC Ahlen

 

 Meldeschluss 16.03.19

Info 

Onlinemeldung Samstag 

Onlinemeldung Sonntag

 

Richter:

Frau Tina Sterguljc-Krusic

Herrn Rade Vesic

 

Datum

 Info zur Ausstellung                          

 

 

27.04.2019   

28.04.2019

   

   

Gemeinschaftsschau Köln

 

 Meldeschluss 12.04.19

Info 

Onlinemeldung Samstag 

Onlinemeldung Sonntag

 

Richter:

Frau Manja Bruse

Herrn Jens Bruse

 

Datum

 Info zur Ausstellung                          

 

 

27.04.2019   

28.04.2019

   

   

Gemeinschaftsschau Nidda

 

 Meldeschluss 14.04.19

Info 

Meldung bitte an:
Anika Stahl, 

63636 Brachial,Auf der Breite 1, oder per Email an kaninchengarten@web.de 

Es erfolgt eine Meldebestätigung sollte sie innerhalb von 48 Std. nicht erhalten worden sein Bitte melden unter Tel. 060537005582.

Meldung zur Show Datum
Rasse
Name
ZB Nr.
Geschlecht
Titel
Farbe
Geburtstadum
Vater
Mutter
Name & Adresse Züchter
Besitzer Name, Adresse, Tel., Emailadresse.

Richter:

Frau Berri Beare (IR)

Herr Andrew Beare (IR)

 

Datum

Info zur Ausstellung 

11.05.2019

CAC Zirndorf

 

 Meldeschluss 20.04.2019

Info

Online Meldung

Richter:

 Frau Kastl 

 

Datum

Info zur Ausstellung 

01.06.2019

Nationale Erfurt

 

 1. Meldeschluss 31.03.2019

2. Meldeschluss 21.04.2019 

Info +Meldung

Richter:

Frau Angelika Trux (D)

   

Datum

Info zur Ausstellung 

02.06.2019

IRAS Erfurt

 

 1.Meldeschluss 08.04.2019

2. Meldeschluss 06.05.2019

Info+ Meldung

Richter:

Herr Henry Stanly (GB) 

   

Datum

Info zur Ausstellung 

22.06.2019

Rassehundemeeting  Meisdorf

 

 1.Meldeschluss  19.04.2019

2. Meldeschluss 20.05.2019

Info

Onlinemeldung

Richter:

Frau Gisa Schicker(D) 

  

Datum

Info zur Ausstellung 

23.06.2019

CAC Meisdorf

 

1.Meldeschluss  19.04.2019

2. Meldeschluss 20.05.2019

Info

Onlinemeldung

  

Richter:

Frau Anja Titz 

 

Datum

Info zur Ausstellung 

13.07.2019

   

   

Nat. Nürnberg 

 

 1. Meldeschluss 06.05.2019

2. Meldeschluss 04.06.2019

Info +Meldung

 

Richter:

 Herr Willi Güllix

 

Datum

Info zur Ausstellung 

14.07.2019

   

   

IRAS-Nürnberg 

 

1. Meldeschluss 06.05.2019

2. Meldeschluss 04.06.2019

Info + Meldung

 

Richter:

 Frau Carole Garhöfer

 

Datum

Info zur Ausstellung 

19.07.2019

   

Light Night Show Mittenaar Ballersbach

 

 Meldeschluss 28.06.19

Info

 

Richter:

Frau Angelika Trux (D)

  

Datum

Info zur Ausstellung                            

 

20.07.2019

   

   

Clubsiegershow Mittenaar Ballersbach

 

 

 Meldeschluss 28.06.19

Info

 

Richter:

Herr Joachim Velten (D)

 

Datum

Info zur Ausstellung 

 

21.07.2019

   

   

Landessieger Show

Mittenaar Ballersbach

 

 

 Meldeschluss 28.06.19

Info

 

Richter:

Herr Stefan Wächter (D) 

 

Datum

Info zur Ausstellung 

10.08.2019

11.08.2019

   

   

CAC-Strausberg 

 

 Meldeschluss folgt

Info folgt

 

Richter:

 

Herr Horst Kliebenstein (D),

Herr Harto Stockmari (FI) 

 

 

Datum

Info zur Ausstellung 

05.10.2019

 

   

   

IRAS Rostock 

 

 1. Meldeschluss 07.08.2019

2. Meldeschluss 28.08.2019

Info+ Meldung

 

Richter:

 noch nicht bekannt

 

 

 

 

Züchterlogin
Benutzername

Passwort


Letzte Änderung:
14.03.2019, 22:13

Impressum

 

Haftungsausschluss/

Disclaimer

 

Datenschutzerklärung

 


Alle Bilder, Grafiken, Texte und Video´s dieser Seite unterliegen unserem ©opyright und dürfen ohne Genehmigung nicht kopiert oder anderweitig verwendet werden!

 

All images, graphics, text and video of our Website are subject to ©opyright and may not be copied or used elsewhere without permission!